Миллиард ищет хозяев!

A этo oзнaчaeт, чтo в слeдующeм гoду числo мультимиллиoнeрoв будeт рaсти. Бизнeс-журнaлax, вeдущий стaтистику бoгaтыx людeй в Рoссии, впору хвататься за голову.

До сих пор самый большой выигрыш в государственных лотереях в том, что житель Новосибирска. В феврале 2016 года. повезло, стало владельцем более 358 миллионов рублей. Очевидно, что этот рекорд вскоре будет побит — до жеребьевки миллиардов человек осталось меньше месяца.

Кстати, социальное значение лотерей достаточно большой. Сегодня мало кто помнит, но на Олимпиаде-80 в Москве был проведен исключительно на средства, вырученные от продажи государственных лотерей! Организаторы новогоднего розыгрыша пока не раскрывать подробности эфира, но дают понять, что шоу на НТВ будет незабываемым — с элементами новогоднего чуда и огромное количество подарков.

Ранее один из самых интересных подарков, в том числе и на Новый год, это именно лотерейный билет. Квиток с цифрами, вдруг превращается в солидную сумму с судьбы. Чудеса, о которых мы каждый год загадываем, выпив под бой курантов бокал игристого, происходят именно так.

Андрей Касаткин

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.